Я люблю вечерами быть в белом,

Я люблю вечерами быть в белом,
Прогуляться по этой тиши,
Силуэтом своим, словно мелом,
Я рисую порывы души.

И походкою не торопливой ,
Я иду в тишину , напролом,
Для неё я наверно оставил,
В этот вечер уютный свой дом.

Ветер нежно ласкает прохладной,
Вспоминаю былые дела.
Этот путь мне всегда был отрадой,
Да же если метель замела.

Растворяясь в ночи пятном белым,
Я пройду, темноту напролом.
Я вернусь, где меня ожидает,
Милый дом и она в голубом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →