Не забалУешь... да!

Иметь тебя врагом? -так лучше удавиться,
Чтобы потом всю жизнь не мучаться бедой!-
Пусть и во сне дурном мне не приснится,
Как ты катаешь зло меня в беспамятства бетон.

Спасёт лишь чувство юмора...быть может...-
/Другого выхода не вижу из тенИ/.-
Коль зАживо с тебя снимают кожу,
останется помочь,чтоб хоть не на ремни.
Чтоб хоть одним "чулком",не лоскутами...

Чтоб наготу прикрыть....и нервы обнажая,
Я Душу затяну листами,как бинтами
И по ночам,стихов детей рожая,

     Лепить  устану

         нежную Любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →