мне снился Бог

Я вижу неба нежные обьятья
И лик Христа и все это во сне..
Я думала какое это счастье
Наверно Он молился обо мне
В руке его сидела голубица
И взгляд его мне в душу проникал
И стала я в слезах ему молится
Казалось мне меня он обнимал
Услышала его:не осуждаю
Люблю тебя невинное дитя
И бесконечно все грехи прощаю
Ты только тоже не вини себя.
Душа в покое солнце мирно светит
Мне улыбнулся лучик на стене
Как здорово что все мы Божьи дети
И это наяву а не во сне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →