Ни какой из меня фанат

Я плохая влюблённая дура
Ни какой из меня фанат
Я сгубила с десяток Амуров.
Каждый сам был из них виноват

Каждый раз как тебя забывала
Приходил вновь ко мне на встречу
И Амур начинал всё сначала...
Думал,что я его не замечу

Загорались глаза ненадолго
Учащался сердечный стук
И крутили блаженства волны
Как обычно - сплетение рук

Утопала в глазах глубоких,
Расплодились они опять-
Эти бабочки.. Но жестоко
Заставлял меня снова рыдать.

Так по кругу-убью Любовь
Распрямляю гордые плечи,
Тут же ты появляеешься вновь
Это лишь расставание лечит

Повторюсь :так себе я фанат.
Не хожу за тобой по дорогам
Ты ведь тоже не виноват,
Что не хочешь быть одиноким

*фото из сети Интернет*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →