Сладостное лето

Мне комплименты говорили
 травы,
А ветерок шептал:
"Ты хороша!"
И тень  дарили мне дубравы,
На пчёлку смотришь
Чуть дыша...
Ах! Это сладостное лето!
Какая пряность на устах.
Округа солнышком согрета.
И Счастье спит во всех кустах.

8.06.18
23:06


Рецензии
Ольга, красивые, образные строки, дышащие ароматом и теплом. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   10.06.2018 11:37     Заявить о нарушении
Очень приятно получать добрые слова.
Мы ралуемся, все, если строчки приносят духовное наслаждение.
Благодарю Вас!
И Вам спасибо за Ваше творчество!
Успехов Вам, Анатолий!

Ольга Лювенад   10.06.2018 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →