Орать неистово..

Орать от страха 
или хохотать 
Неистово,
захлебываясь ветром,
Икаром падая с небес,
И точно знать,
что ничего не значащим 
фрагментом
Ты был
и кончился,
и время истекло,
И лопнуло судьбы 
твоей
стекло???


Рецензии
Судя по всему, ещё не истекло время и стекло судьбы - пуленепробиваемое.)) Здравствуйте, Василий, приятно услышать Ваш голос после долгого молчания.))Просто иногда необходимо помолчать и осмыслить многие вещи, зато потом... можно и "покричать".))) Желаю Вам вдохновения и новых кричалок, пыхтелок и сопелок!)
С неизменной привязанностью - Тамара.

Тамара Липатова   08.06.2018 14:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →