лето

Вот и всё, и опять с нами лето,
Что остыло за зиму - согрето,
Что уснуло за зиму, очнулось,
И очами к любви повернулось.
Только знайте, пожалуйста, люди,
Непременно всё лучшее будет,
Не спугните его вы случайно,
Пожалеть можно позже отчаянно.
Лишь настроиться надо на счастье,
И случится оно в одночасье,
Коль не сразу, то в однолетье,
Не бывает всё плохо на свете.
Вы доверьтесь, пожалуйста, чуду,
Я молиться за  лучшее буду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →