Оденься в рассвет

Читаю тут: https://youtu.be/2n_XakqLzDo

Оденься в рассвет, что в дали,
Тяни свои руки к лучам.
Унынью бойкот объяви
И прочим подобным вещам.

Вокруг всё сияет добром,
Ты только слегка присмотрись.
Печали оставь на потом,
Пусть сгинет в тебе пессимист!

Махни на невзгоды рукой,
Вдохни ароматы зари.
И дело теперь за тобой -
Улыбку в ответ подари.

Вручай всем свой искренний смех,
Не бойся прослыть шутом.
Ведь хватит ровняться на всех.
Весь свет засевай теплом!

И всё поменяется враз,
Увидишь душевность в глазах.
Я верю, настанет час...
Бродить перестанем впотьмах.


Рецензии
Поэтично, образно сказано!
Чудесные строчки у Вас!
с теплом и уважением, Александр

Харипанчук Александр   07.06.2018 11:12     Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплоту и внимание! Всего Вам самого прекрасного!

Людмила Николаевна Федорова   08.06.2018 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →