Чувствуйся, но не боли...

Ты если чувствуешься во мне,то хотя бы не боли.
Мне душу то сжимает холодом,то обжигает.
В мыслях не стоном...а мелодией звучи,
Если тобой меня в переизбытке накрывает.

Находясь в моей душе,веди себя,как гость.
В конце концов,ведь я тебя не приглашала.
Когда без сна,в тягость любая ночь,
Но,а душе - тебя все время мало...

Так уж и быть,располагайся в душе,только не боли...
Какой бы терпеливой не была,не нужно быть терпимым.
Покуда мы находимся под притяжением Земли,
Давай друг другом будем не любимы,а хранимы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →