Библейской эры результат дефолт духовный

Нам говорят: «Библейскую эпоху
Прожили мы совсем неплохо»

Мы выполнили – и весьма удачно! –
Библейской эры цели и задачи:

За Смысл Жизни храбро мы сражались –
Плодились все и бурно размножались.

За Путь двухтыщалетний «безгреховный»
В «награду» нам – ДЕФОЛТ ДУХОВНЫЙ(!),

Вслед за которым, как давно известно,
Нас ожидает и Конец Телесный…

Но это всё в БЕЗумной нашей жизни –
Не повод распрощаться с оптимизмом!


http://mirovid.profiforum.ru/t695p25-topic#1933


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →