Версаче

Ты в моей рубашке Черной версаче
Ночью черный цвет становится ярче
Я курю в окно там дождик все плачет
Ты в моей рубашке черной версаче
Было всё давно до минуты помню
А теперь зима мне рубашки кроит
И в окно мое дождик не стучится
Я живу с зимой ты мне только снишься



Я живу с зимой!
Круглый год
Я живу с зимой!
Растает вот вот
Я живу с зимой!
на стрелке компаса!
И письма мои
Почти с полюса!

Ты в моей рубашке черной версаче
Виски на столе а дождик все плачет
В пачке больше нет совсем сигарет
Это наш последний с тобой был рассвет
Хочешь я пришлю бусы из мороза
Из бумаги я сложу тебе розу
Ты в моей рубашке черной версаче
Будешь очень скоро и никак иначе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →