В метро

Как странно, даже чудовищно, глупо деградируя, меняется общество.
Спустившись в метро, понимаю,
как мало стало нужно в наше время,
чтоб отличаться от других -
всего лишь  не брать в руки смартфон. Редко встретишь человека с печатной книгой, а с газетой - никого!
Обидно...
А, может, это только внешнее, на поверхности, антураж? Может, не так все ужасно?

Ворчу... Как старуха... Старею?!

Вот и причина - дело во мне, в моем настроении!

Или...


Рецензии
http://www.stihi.ru/2016/06/13/8029 - мои мысли про это же. С уважением.

Евгений Семенов 2   02.07.2018 13:05     Заявить о нарушении
Спасибо, иду к Вам читать.)

Алёхина Алёна   02.07.2018 15:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →