В метро
Спустившись в метро, понимаю,
как мало стало нужно в наше время,
чтоб отличаться от других -
всего лишь не брать в руки смартфон. Редко встретишь человека с печатной книгой, а с газетой - никого!
Обидно...
А, может, это только внешнее, на поверхности, антураж? Может, не так все ужасно?
Ворчу... Как старуха... Старею?!
Вот и причина - дело во мне, в моем настроении!
Или...
Свидетельство о публикации №118060607860
Евгений Семенов 2 02.07.2018 13:05 Заявить о нарушении
