Синички...

Порхают синички в проёме окна,
Как малые дети резвятся,
А может, в чет нечет играют они,
То семечка, то вдруг пшеничка…


Рецензии
Мило. Картинка такая зримая. Мне понравилось. Спасибо.

Валентина Шемякина   24.06.2018 21:00     Заявить о нарушении
Валентина, спасибо... Я всю зиму кормлю синичек и воробьев. Синички, мне кажется более "дисциплинированы",схватят корм и уступают место в кормушке . Воробьи, с наскоку влетают в кормушку и пока не на клюются в волю, место не уступят. Однажды синички заставили воробья встать в очередь. Наблюдать за этим очень интересно. К концу зимы они меня уже не боялись.

Татьяна Степанова-Иванова   24.06.2018 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →