Сосуд в честИ

Сосуд в честИ  - какое помазанье!
Я ,не всегда являюсь таковой,
Чтобы делами ,  жизнью  Бога славить,
Господь  Иисус ,пребудь  всегда со мной.

Я от обид стенаю , раздражаюсь,
Прощаю мало  и в любви слаба.
И очень часто, в жизни огорчаюсь,
Все меньше я , благодарю Христа.

Все о себе и о своих проблемах,
Чужое , мне не свойственно сносить.
Так мало ,я склоняюсь на колени,
Чтобы врага , обидчика простить.

Сосуд в честИ - наполненный любовью.
И через край,в нем льется благодать.
О мой Господь, меня Собой наполни,
Чтобы могла в Тебе я пребывать.

Наполни так , чтоб до краев и выше,
Благословенья лИлись через край,
Чтобы чужое горе стало  личным,
Его вместить я ,Господи смогла.

Наполни так, чтобы имя Иисуса,
Звучала искренне , не просто на словах,
И изливались на родные души,
Потоки добрых нежных , нужных фраз.

Сосуд в честИ  - какое помазанье!
Я ,не всегда являюсь таковой,
Чтобы делами ,  жизнью  Бога славить,
Господь  Иисус ,пребудь  всегда со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →