Не ношу каблуков
Не ношу каблуков!
- Ходули...
В юбках тесно..
И вид
убогий...
Под них ветер бесстыдно
Дует...
...и мурашками колет
Ноги...
Не помажусь с утра...
Противно...
Не ношу ярлыков...
Ни марок...
...Мне б стоптать поскорей
Ботинки
Чтоб удобнее и
Не марко...
Не ношу маникюров...
- Остро...
тонкокожих чулочков...
- Гадко...
Кружевная такая пошлость
Похотливым мужам
Загадка...
Атрибуты толпы забросив...
Не несу обольщенья миссий!!!
Каблуки ненавидит ...Осень!..
Каблуки рвут нещадно... Листья!..
И стучат в переходах гулко...
Каблуки ненавидит Утро...
Не
ношу!!!
Natacha Thepaut Paris
Свидетельство о публикации №118060606004
