Друзьям!

Друзьям стучаться в дверь не надо !
Они приходят невзначай..
Душа и Дом всегда им рады !
Всегда конфеты есть и чай.

И даже есть чего покрепче,
Коль "за судьбу" протянут нить..
Послушаю и станет легче
Дорогу продолжать и жить.

Благодарю за ваши руки !
За ваши пылкие сердца,
Что строят над рекой разлуки
Мосты, которым нет конца !

04.06.2018.


Рецензии
Как просторно и светло в гостях бывает =) Тепла.

Павел Смирнов 9   06.06.2018 16:13     Заявить о нарушении
Теплей, когда в гостях, как дома.
Уют красив и всё знакомо.
Когда приходишь, как к себе,
Нет лучше места на Земле :)
Ну, что ещё бы тут сказать ?
Ах, да ! В дверь можно не стучать )))

Дмитрий Свечаревский   06.06.2018 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →