Детский стишок про школу!

Куда идём мы с Пятачком,
Большой, большой секрет!
Идём мы в школу по утру,
несём с собой букет!
***
Там ждёт учитель наш Сова,
она там всех умней!
Она нас учит быть добрей!
Наш класс, он всех дружней!
***
И Вини Пух и Пятачок
и ослик наш Иа.
Готовы мы учить всегда,
что скажет нам Сова.
***
Мы подрастём и все пойдём,
туда, где навсегда,
великим знаниям почёт,
даёт нам всем судьба!


Рецензии
Очень хороший,веселый стишок!

Валерий

Валерий Боев 2   07.10.2018 17:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →