Ответь обидчику
Нас обидели - мы плачем.
Для обидчиков ЕСТЬ средство!
Ну-ка, быстро сопли спрячем.
Не по заповеди божьей
Надо действовать с врагами:
Дай и ты ему по роже,
И потом утрись соплями.
Враг отступит перед силой,
Если этой силы много! -
Вместе вытащим Россию.
А врагу - под суд, дорога.
Свидетельство о публикации №118060603269
