***

Мне бы только счастья немного
И улыбку в твоих глазах.
Я пошла бы твоей дорогой,
ни на миг не замедлив шаг.

Мне бы только встречать рассветы
У прохладных озер с тобой.
Или слушать дыхание ветра
Да как тихо поет прибой.

Мне бы только уснуть однажды
В теплоте твоих сильных рук,
Чтоб с тобой ничего не страшно,
И не видеть тоску вокруг.

Мне бы только счастья немного -
Вдруг услышать в толпе твой шаг.
Я твоею пошла бы дорогой
За улыбкой в твоих глазах


Рецензии
Милый автор, очень понравилось!
Пусть у лирической героини всё свершится!
Да, в последнем катрене, третья строка, маленькая описка, пропущена гласная Е а слове "твоЕю".
Удачи, радости и вдохновенья!

Евгения Гитальчук-Вирченко   12.07.2018 02:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →