Не люблю!!!
Не люблю!!!
коль врут больше, чем я.
тоньше, глыбже, умнее и ярче.
Коль сглотнул -
всем становится жарче.
так и греем себя-
как змея.
Год Змеи над колоду уполз.
Ненавечно. Придет и укусит.
Не впервой...
и Герой наш не струсит.
Вон...
стругает осиновый кол.
Пижму я собираю в лесу.
Настою на прадедовой браге.
Тот компот -
помогает отваге.
А пока отвернись!
Видишь! С..у
Не люблю!
Храп сквозь призрачность стен.
Не люблю болты, гвозди и гайки.
Не люблю обливаться из шайки
в бане чуждых, ублюдочных схем.
Не люблю фарисеев всех стран
интерматом блюющих в Расею.
Вот ужотко очнусь
и осилю
боль от вражеских воплей и ран.
Свидетельство о публикации №118060601922
