Не люблю!!!

Не люблю!!!

Не люблю!!!
коль врут больше, чем я.
тоньше, глыбже, умнее и ярче.
Коль сглотнул -
всем становится жарче.
так и греем себя-
             как змея.

Год Змеи над колоду уполз.
Ненавечно. Придет и укусит.
Не впервой...
и Герой наш не струсит.
Вон...
 стругает осиновый кол.

Пижму я собираю в лесу.
Настою на прадедовой браге.
Тот компот -
        помогает отваге.
А пока отвернись!
         Видишь! С..у

Не люблю!
    Храп сквозь призрачность стен.
Не люблю болты, гвозди и гайки.
Не люблю обливаться из шайки
в бане чуждых, ублюдочных схем.

Не люблю фарисеев всех стран
интерматом блюющих в Расею.
Вот ужотко очнусь
                и осилю
боль от вражеских воплей и ран.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →