Точно уйду красивой. Д
Я выпадаю в Осень.
Молча бреду,неслышно..
Значит,
вот так вышло.
Значит,скрутило жёстко,
Не по годам мутно
Гладило не по шёрстке
Клинило поминутно...
Значит,насквозь корёжило,
Жало,вовсю лопатило...
Я убегала ёжиком -
Мне ни к чему апатия..
БИла навстречь иголками
/стыд-это что-то ложное/,
Жёсткой была и колкою...
Делала невозможное...
Не дописала ,нет. -
Ёжикам не по силам...
Выдайте пистолет -
точно уйду
КРА -Си -во.
Свидетельство о публикации №118060600164
Лучше я отомщу
И узнавать на улице
Вам себя запрещу
Михаил Пушкин 68 13.06.2018 07:27 Заявить о нарушении
Елена Харламова 4 13.06.2018 08:27 Заявить о нарушении
Я согласен
Но тут никто не виноват
Да узнавать пожалуй можно
Ведь я Российский демократ
А вот руки уже не тленной
Своей уже я Вам не дам
Такой сюжет обыкновенный
Не всем конечно ж по зубам
Михаил Пушкин 68 13.06.2018 08:34 Заявить о нарушении
