Точно уйду красивой. Д

Если Душа просит,
Я выпадаю в Осень.
Молча бреду,неслышно..

   Значит,

    вот так вышло.

Значит,скрутило  жёстко,
Не по годам мутно
Гладило не по шёрстке
Клинило поминутно...

Значит,насквозь корёжило,
Жало,вовсю лопатило...
Я убегала ёжиком -
Мне ни к чему апатия..

БИла навстречь иголками
/стыд-это что-то ложное/,
Жёсткой была и колкою...
Делала невозможное...

Не дописала ,нет. -
Ёжикам не по силам...
Выдайте пистолет -

   точно уйду

       КРА -Си -во.


Рецензии
Нет поживу ещё я
Лучше я отомщу
И узнавать на улице
Вам себя запрещу

Михаил Пушкин 68   13.06.2018 07:27     Заявить о нарушении
Ну чего это вы так сразу,Михаил???? -узнавать это пожалста...вот с рукопожатиями уже напряг.

Елена Харламова 4   13.06.2018 08:27   Заявить о нарушении
Да лишний пафос
Я согласен
Но тут никто не виноват
Да узнавать пожалуй можно
Ведь я Российский демократ
А вот руки уже не тленной
Своей уже я Вам не дам
Такой сюжет обыкновенный
Не всем конечно ж по зубам

Михаил Пушкин 68   13.06.2018 08:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →