Бездна version 2018

Ты стоишь на краю и рыдаешь,
В пустоту не желая упасть...
Зря со мною играла ты в игры -
У меня всегда пятая масть...

Ты сама мне себя проиграла,
И твой пункт назначения - там...
Я шепчу тебе сзади на ушко:
"Ты не плачь, я не верю слезам..."

Ты стоишь на краю, твои слёзы
Красят тушью лицо в чёрный цвет...
Ты рискнула, и ты проиграла...
Путь твой в бездну... И выбора нет...

Ты хотела бы жить, как и прежде...
В мою бездну не хочешь лететь...
Я толкая шепчу: "Ты не бойся...
Это так хорошо - Умереть..."

И крича, и хватаясь за воздух,
Стала падать, и с глаз исчезать...
Ты погибла, я сверху остался
Проигравших мне в бездну толкать...

Я есть Смерть в человечьем обличии...
Я за каждым однажды приду,
И отправлю вас всех в свою бездну...
До свиданья... До встречи в Аду!!!


Рецензии
Павел,до мурашек!!!

Надежда Фот   09.10.2018 10:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →