Дружба с Лешим

Добрых слов сегодня мне не жаль,
Потому что лето, светит солнце,
Отодвинув звездную вуаль
Новый день запрыгнул вдруг в оконце.

Птицы громко затевают спор
О своем насущном, наболевшем,
Мне язык известен их с тех пор,
Как я ночью подружилась с Лешим.

И не правду люди говорят,
Что нечистой силой Леший пахнет,
Его черные глаза горят
Лишь любовью. Он хороший парень!

И меня он научил любви,
От души дарить друг друг радость,
И сегодня снова до зари
Жизни мы испытывали сладость.

06.06.18


Рецензии
Без тоненькой нити сомнения вы делите радость мгновения ...Прелестный стих !..

Анатолий Либеров   06.06.2018 07:25     Заявить о нарушении
Оч приятно!
Спасибо!
С теплом, Сандра

Ясандра   06.06.2018 10:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →