Парнишка

Почему мне одиноко,
Отчего так грустно?
Потому - что с синеоким
Не общаюсь устно,

И не пишем мы друг другу
Слов, душе желанных.
Воет в сердце злая вьюга,
Воет непрестанно.

Мне б его скорей увидеть,
И щекой прижаться.
Даже если я в обиде -
Хватит обижаться.

На обиженных, мы знаем,
Только воду возят.
А душа моя до края
От него в гипнозе.

Что любовь неистребима,
Знаю не по книжкам.
Но опять он ходит мимо -
Милый мой парнишка.

05.06.2018 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →