Скажи мне, девочка...

Скажи мне, девочка, ты веришь ли в любовь?
Ты веришь в ежеутреннее счастье
Когда с рассветом каждым ранним вновь и вновь
Душою ощущаешь сладострастье
И чувствуешь, что рядом он один…
Который кофе варит ароматный,
Который просто так, но так любим
За то, что он с тобою ежечасно…

Скажи мне, девочка, ты веришь ли в любовь?
А в страстные полёты под луною
Когда от чувства закипает в венах кровь
От мысли от одной, что он с тобою?
И знаешь, и уверена всегда,
Что вместе вы…и в радости и в горе…
В секунды все…часы…года…века
Не будешь ты одна… Вас – двое.


Рецензии
Ох, какое описано счастье и как точно описано!
Но не каждому оно выпадает...

Радмила Островская   08.07.2018 00:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Радмила.) Как-то вот так написалось...)

Александр Майский   09.07.2018 07:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →