Не так уж важно

Строки на вопрос Константина Тома, надо ли Евнуху говорить "Спасибо" хану.

Кастрировали Евнуха весной,
Всё это было казнью показной.
Проснулся Евнух без яиц наутро,
Сказал "Спасибо - хану - это мудро!
Теперь у меня доступ до девиц!!!
Не так уж важно, что я без яиц."

5.06.18
15:45


Рецензии
Остроумно и смешно!С уважением!

Юрий Тютюников   05.06.2018 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо!

Ольга Лювенад   05.06.2018 17:33   Заявить о нарушении
Ха... Клёво!!!))) Евнуха жалко, хотя он на позитиве и с юмором относится ко всему....))))

Маяк Митюнин Андрей   13.06.2018 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →