АХ, ЛЕТО

05.06.2018 г.

АХ, ЛЕТО…

Вновь-опять пришло к нам солнечное лето
Лучше, думаю, сезона в жизни нету
На морских курортах солнца набирают -2 раз.
Те, кто зимами и в шубах замерзают.             (и в пледах...)         

Вот и мы с тобой гуляем без причины
Заманил двоих в ловушку вечер синий
На душе легко, и нам ль не знать в чём дело -2 раз.
Если поутру за кофе сердце пело.

Нравится в глазах твоих искристый лучик
Нет на свете—манны, не поверишь, лучше
Столько ждал зимою в самый сильный холод -2 раз. 
Ощущая в сердце лёд, по любви голод.

Жду вот-вот меня ты в губы поцелуешь
Знаю наперёд— не-е разочаруешь
Будем мы гулять на море до рассвета           – 2 раз.
Получили мы карт-бланш любви от лета.

Ах, лето…



АВТОР-СТЕФКА МОДАР (Б. СВ. ВЛ.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →