Ор

Конец весны, и дел за гланды
Тебе совсем не до меня ...
Я отрываюсь в каждом парке
От суеты и бытия.
Начало лета, те же "грабли"..
Тебе совсем не до меня...
Монетизация успеха...
Не ученица я твоя...
Не ученица, не партнёр,
И не любовь, не друг,
И не сотрудник даже...
Я непонятно кто. На сердце грусть.
Пожалуй надо быть отважней!
А  за окном начало лета,
А я всё в кожаном пальто.
И не убить тебя из пистолета...
И не попить с тобою красное вино...
И я устала. Очень сложно.
И слишком пожалеть себя хочу.
Но я упрямая, иду своей дорожкой,
Но иногда от безысходности кричу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →