Рассвет в городе

Да, в ваших городах не видят люди звезды.

и разве есть рассвет? Позвольте:) не серьезно!

Марь. Мгла. И круглосуточно  туманы.

И дымка за окном. Печально и обманно.

Закаты и восходы, и утром блеск звезды...

Всё скрыто и размыто. Миазмы. Фонари.


Рецензии
В городе люди оторваны от земли...может потому так рвутся на природу и заводят дачи. Одни пробки с их выхлопами чего стоят...я свою деревню не променяю ни на какие "блага" цивилизации.
Всё правильно, Надя пишешь, даже звёзд в городе из-за фонарей не видно.
Удачи и радости всем нам.

Селена 12   04.06.2018 08:14     Заявить о нарушении
благодарю:)) взаимно!

Надежда Мунцева   04.06.2018 09:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →