На сердце - боль...

На сердце -  боль,
И кровоточат  раны...
Ещё вчера ты был король...
Сегодня... как подранок...
Сегодня Небо пополам...
И дождь холодный...
И обращаюсь к куполам...
Хочу я быть свободным...
Свободным от печали, боли...
Чужого настроения...
И от Судьбы своей уколов...
И в душу их вторжений...
Хочу жить в радости и счастье...
Чтоб в будущее без опаски...
И не под чьей - то властью...
Чтоб в Жизни поменялись краски...
Чтоб в сердце  пела скрипка...
Струною душу трогая...
И чтобы за все мои ошибки...
Судили Небеса нестрого...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →