О, как всё стало страшно за окном...

О, как всё стало страшно за окном...
Свечою гаснет мой высокий дом.
Ветра печалью гасят сквозь дожди
Его тепло. И я шепчу: приди...
Приди в мой тихий сон, сквозь облака,
Неся огонь в заботливых руках...


Рецензии
печально Лена, но - понравилось стихотворение...мира и любви...

Александр Канторович   06.06.2018 00:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за душевный отклик! Очень рада)))
Летнего вдохновения и тепла!!!!

Елена Трунина Ефимычева   06.06.2018 01:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →