Как давно Париж не брали?

Как давно Париж не брали?
- Этак двести лет назад,
Аж забыли нас там крали,
А гарсоны - пина в зад.

Вот герои той войны!
Чудо-свет-богатыри
Взяли штурмом на таран
Весь Париж и парижан.

А их главный Бонапарт
Опустил ничком штандарт
И размазал парижан
В тех, кого зовут банан.

Эх! Париж давно не брали,
Аж клинки из ржавой стали
Затупились о банан
У дешёвеньких путан


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →