4057. Для майданутого пипла
Из базара в местах не столь отдаленных. Виктор Авин: Контрольный пакет акций Роснефти у Роснефтегаза - на 100 % госкомпании.
Максим Соколов: Виктор Авин Ну да! Особенно учитывая, что число сотрудников Роснефтегаза всего 10 человек! Курьез!
Виктор Авин: Максим Соколов это лирика. она на 100% госкомпания. точка.
Виктор Авин: Максим Соколов список приведен тех у кого в сумме 30%. 19% у Катара. 51% у государства Россия.
Максим Соколов: Виктор Авин Так и что? Даже если контрольный пакет у государства России, что значит у топа чиновников, на самом деле, не меняет факта, что часть капиталов отдана иностранным инвесторам для лоббирования своих интересов!
Виктор Авин: Максим Соколов отнять и поделить - это к Шарикову.
Виктор Авин: Максим Соколов в Северной Корее яйца круче
Максим Соколов: Виктор Авин Ну да, подмена понятий ныне очень модна! Прям по учебнику психологии! Хотя речь то вроде шла о "поставить под контроль" а не "отнять и поделить"!
Свидетельство о публикации №118060400062