Ах, эти летние ночи

Не мог заснуть до самого утра,
По комнате всю ночь вальсировал,
Под музыку в исполнении комара,
И громко - громко аплодировал.

(картинка из интернета)


Рецензии
А "артист" ещё не уехал?..
А лишнего билетика на концерт случайно нету?..

Анатолий Василенко 2   04.06.2018 14:07     Заявить о нарушении
Добрый день!К этим "артистам" билет не нужен. Они сами являются со своими произведениями. )))

Сергей Бырлов Андреевич   16.06.2018 15:22   Заявить о нарушении
.
Ну, если Вы такой любитель "камерной" музыки мы можем гастроли организовать. У нас тут очееень многочисленный колектив имеется... И райдер у нас очень скромный, всего лиш одно требование - свежая кровь после "концерта"!

Анатолий Василенко 2   16.06.2018 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →