Восьмеричность

Обойдусь я без гаданий. Восемь линий соберу.

Все пути, что проходила всей душой благодарю!

Что смогла, с собой забрала. Поняла. Смогла. Познала.

Восемь я – мои аспекты. С благодарностью живу.


Рецензии
А я всё думал, что лучше - семь пядей во лбу или восьмёрка, лежащая на боку.
Теперь, кажется, ясно!

С улыбкой,

Мироненко Сергей Минск -2   04.06.2018 12:19     Заявить о нарушении
:))) по лбу можно или в лоб,
из семи переворот приключится до восьмерки:)

при желании не долго:)

Надежда Мунцева   04.06.2018 12:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →