Обет-отречение!

Устало смежу-прикрою веки,
Восславлю Имя твоё навеки,

Господь Всевышний!Смиренно каюсь
В делах потешных и отрекаюсь:

От битвы славной и грозной сечи,
И пить,заздравный*с хвалебной речью !

Пути к вершине кровавой славы,
Где плачут дети и плачут мамы!

С клинком булатным за власть и злато
В войне гражданской идти на брата!

Лукавый правит героем,трусом,
Греховной сласти любви-искусом!

Безумством страсти и буйством нравов
Распяты чувства!О,Бог мой правый!


Рецензии
Такое отречение требует большой силы воли.Но стоит того,ради близких тебе людей и их жизни.Спасибо.
Всего хорошего!
Больше радостных и светлых дней!

Мария Соломина   04.06.2018 08:57     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Мария!Старание и прилежание,старение а значит и мудрость делает нас людьми!Спасибо,мира и долгих,счастливых лет-жизни Вам!

Авхад Джамалдинов   04.06.2018 11:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →