В сандалиях с носками-по сугробам...

"Только придурки ходят в сандалиях
с носками,а я-без носков.А все
почему?Потому,что я-культурный,
разумный человек,не то,что ты,Сема!
-"Только придурки ходят в сандалиях
зимой,по сугробам!"


Юмор из интернета





Зимой Россия-не Италия:
Не походишь,как там,-
в сандалиях...
Чтоб здоровье,коль есть,
не угробить,
Ходят гордо в сандалиях
С носками,по сугробам...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →