Зачем ботинкам язычок?

Зачем ботинкам язычок?
Бегут – молчок, стоят – молчок.
Понятно, нужен каблучок –
Я им стучу. А язычок?

Зачем? И всё же, может быть
Ботинки могут говорить?
И в темноте, когда я сплю,
С носками шепчутся в углу.


Рецензии
Конечно, в этом весь секрет,
Они беседуют, когда нас нет!

Спасибо! Понравилось!

Вера Щербакова 2   03.06.2018 21:41     Заявить о нарушении
Рада, что Вам понравилось :)

Лада Младина   13.06.2018 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →