И снова о времени...

   
А , ведь , время не лечит, ребята.
Я теперь это точно знаю.
У могилы сижу, на душе — заплата,
И солёные слёзы со щёк глотаю.

Приходя в этот бренный мир,
Мы не знаем его исхода...
У кого-то душа — сапфир,
У кого-то — плохая погода.

Спим — как буд-то нас вовсе нет,
Просыпаемся — в этом мире.
Вот в восторге встречаем рассвет,
К солнцу руки раскинув пошире.

Жизнь! Она ведь не повторима.
Есть у каждого, но одна.
А бывает... уйдёт половина,
А другая — живёт, но уже не сполна.

Никаким уговорам она не подвластна.
Плачет глупая, не унять.
Не согласна с исходом таким, не согласна.
Что же ждёт впереди, как знать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →