Это нормально

Это нормально, что я не нравлюсь
Мне ведь тоже никто не нравится
Я не стремлюсь никому нравиться
Мне не стремится никто нравиться

только оглушают светом
только холодят теплом
Кто я? Бабетта Света,
и у меня есть диплом

Я сама по себе Света,
и не жду от никто привета
Если я бы была не Света,
вот тогда бы ждала привета


Рецензии
Привет Света, я лично тебя без приветов не оставлю..)))

Олег Пименов 2   07.06.2018 21:10     Заявить о нарушении
Привет, Олег! Лично от меня!)))

Светлана Бабетта   07.06.2018 21:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →