Первый этаж

У нас под подоконником
Сидят ребята бравые,
Не все «воры-законники»,
Но, чувствую, сидявые.

Сидят они на корточках,
Хоть рядом есть завалинка.
Сидят и рожи корчат нам,
И делают «по-маленькой».

Ребята беззаботные,
На лысинах испарина,
Сидят по «фене ботают»
Про сына и татарина.

По виду безработные,
И все сквозь зубы цикают,
И так «по фене ботают»,
Машины даже пикают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →