Мужики мудаки а бабы дуры!

На свете жил один мудак,
Мечтал он жить роскошно.
На деле вовсе он дурак,
Хоть дури в нём немножко.

Он жил себе сперва один,
Но как то раз влюбился!
На самом  деле он критин.
У него сын родился!

И что же делать?
И как же жить?
Подумал мудачела.
Пошёл он в армию служить!
Чтоб баб е***ь?!- так смело!

Вот отслужил наш дурачок.
Вернулся на гражданку!
А там второй растёт сынок.
Перегнулась планка!

Куда девать мудаку?
И как же  теперь жить?
Пошёл дурак наш к следаку!
Хотел он всё решить!

Но и тут дурашечке облом!
Следак то не дурил!
Мудака он выгнал вон.
И тут же дверь закрыл!

Так и бродил дурак по свету!
Кидал он тёлок на кровать!
У мужиков ума то нету!
А бабы дуры!!!.... Твою же мать!

***** ***** **** **** ***** *****
Мораль тут есть! Но не для всех!
А только для единых!
Мужики, не *б**е всех подряд!
Не будьте хуже гниды!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →