осталась одна...

Осталась одна и мне ничего не надо.
Я только хочу могильной тиши.
Любить тебя была бы я рада,
Но, прости, ты мешаешь не жить.

Там, за темным, далеким погостом,
Где свет не горит, нет милого дня.
Я храню свои голые, серые кости,
Но ты увел оттуда любовью меня.

Ты увел и снова оставил забытой
И блуждаю одна в чужой я ночи.
Я хочу  быть снова землёю зарыта,
Да только сердцу кричу: "Замолчи!"

И снова ты здесь, о любви умоляешь,
Терзаешь и мучаешь душу мою,
А потом одну опять оставляешь,
Не возвращайся, я прошу, я молю.

31.05.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →