Мальчик мой! Родной, Любимый, странный...
В среду, в три часа!
А.А.Ахматова
Мальчик мой! Родной,
Любимый, странный...
Я скорблю о том, что нагадала!
Если бы тогда я только знала,
Что с тобою приключиться в этот год,
Я бы никогда не написала:
"Всё что не сбылось - пускай умрёт!"
Я бы не читала заклинания
Над холодной плоскостью камней
И не сочинила пожелание
Об ударе ста стихий сильней!
Как душе теперь ужиться в мире
Со своим неистовством любви,
Если часть её лежит в могиле,
А другая молит:
"Всё верни!"
Свидетельство о публикации №118053108341
