Да, дружбу надо уважать...

Да, дружбу надо уважать,
Беречь, как хрупкое созданье,
Небрежностью не обижать
Нужны на это ум и знанья.

Купить её нельзя ничем,
А потерять до боли просто.
Коль друг, то жертвуешь ты всем,
Велик иль мал родился ростом.

Что дружба? - ум и доброта,
Коль одарён всем от природы,
То дружбу сохранишь всегда
Святое не стирают годы.

Не может в дружбе счётов быть,
Чьи жертвы больше и весомей.
Ты другом должен дорожить,
Коль в жизнь друг, а не знакомый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →