Сладость давнего возраста...

"В любом возрасте есть своя
прелесть.   51,например,без
остатка делится на 17!"

Юмор из интернета


"Я не старый,а давний!"


Услышанный юмор





Возрастная жизнь тоже
сладкая:
Ведь 51 делится на 17
без остатка!
Больше сладостей в жизни
нет:
Разве только одна-диабет?


Рецензии
В любом возрасте есть свои прелести, а в юности ещё и чужие.

Слава Генийталин   30.05.2018 19:37     Заявить о нарушении
Жалею теперь,в преклонном возрасте,
Что в юности не использовал чужие прелести...

Филипп Диброва   30.05.2018 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →