Расыйски патрыот

Савсэм адын сначалы быть.
Патом мой друк суда прыэхаль,
Затэм уш пол аила суда жить.
Зачэм ты гавариш, што панаэхаль?

Жыну в аиле падабраль атэц,
Тэперь сдэсь кажды гот ана ражаит.
Наш прэзыдент по нраву очин мнэ,
И нас он тожа очин уважаит.

Так пОлница лудмы РАСЫЙСКИ наш нарот,
Магу сдэсь дэлать всё, што захочу,
Тэбэ скажу я как РАСЫЙСКИ ПАТРЫОТ:
- Лубое дела будыт по плычу,
Када немнога руски подычу!

К.Л.Волынцев
27.05.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →