Браво за каждую пулю!

Ну
Не знал я
Российского писателя Бабченко!!!
А
По шуму
В Истерике-прессе
Заглянул,о чём писывал МК-известный...
Оказалось,
На слуху немного:
Буйно радовался,что разбился ТУ-154
С Ансамбль Российской
Армии
И
Обещал
Въехать в Москву
На Первом НАТОвском
Танке...
....
Эй вы,
Суки Путинского МИДа,
Скулящие о жалости к подонку
Я ПОДНИМАЮ БОКАЛ СТОЛИЧНОЙ ЗА ПЕРЕСТАРКА ИЛИ МАЛЬЧОНКУ
ОТПРАВИВШЕГО НА ТОТ СВЕТ БАНДЕРОВСКОГО
ПОДОНКА...
Гадины,
Ждите свои пули!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →