Не паломники

В городе хорошо-
Светло.
И кафешки есть,
Ситро.
А в деревне что,
Самогон да мат,
Но друзей зато
Пребольшая рать.
Раз родился здесь,
Значит, тут и жить.
Ты такой же весь,
Так давай же пить!
Здравствуй, кум, кума!
Нам душа не враг,
Синий пой туман,
Синий пей первак.
Поприехал вновь
Ты на родину,
Заросла любовь
С огородами.
Заросту и я
Черствым холмиком...
До утра гулять-
Не паломники!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →