В мае у Любаши

Снова Май собрал нас у Любани,
Ей мы будем тосты говорить,
Кто в яркой прозе, ну, а кто стихами,
Желать здоровья, и подольше жить,
Что б через годик вновь могли собраться,
Любви, и море счастья пожелать,
Невзгоды, беды, просим мы убраться,
А вот веселье, что бы не унять,
Что бы могла в своём восточном танце,
Крутить своим прелестным животом,
А солнышко, своим протуберанцем,
Одаривало её светом и теплом,
А мы за это очень дружно выпьем,
Закусим, и как водится допьём,
Пусть Май, буян, цветами всех осыплет,
Мы в честь Любаши песенку споём!

Люба, Любонька, целую Тебя в губоньки,
За то, что танцем поражаешь нас,
А сей бокал, пью за Тебя голубонька,
Пусть это будет не в последний раз!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →